澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2020-05-18
信件澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页:
澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页档案接收处的有关咨询
信件内容:
您好!请问德兴市哪个单位能够接收大学毕业生档案?能否告知相关负责人的联系方式及单位的具体地址?谢谢
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页您反映的档案接收相关问题,我们及时办理,现将有关情况答复如下: 接到您的信访件,我局立即办理,现将有关事项答复如下,档案接收单位:德兴市人力资源和社会保障局人才流动中心;地址:聚远大道和金山大道交叉口;联系人:王米;办公电话:18179368910。 德兴市人力资源和社会保障局 2020年5月19日

回复时间:
2020-05-19
承办单位:
人社局

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?