澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页

今天:
信件查看
姓名:
***
类型:
咨询
来信时间:
2020-07-02
信件澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页:
团组织关系转接
信件内容:
我是应届毕业生,学校要求将团员转回生源地,我是龙头山乡的,想咨询一下相关负责人的联系方式,谢谢了。
办理情况:
办理状态:
已办结
回复内容:

反映人: 您好! 澳门美高梅官网,美高梅官方网站首页您反映的问题我们已收悉,现将有关情况回复如下: 您好,我是龙头山乡团委负责人,稍后我会登入团建平台,查看您的信息。现将我的号码留给您,有任何需要请拨打我的电话18270316768. 德兴市龙头山乡政府 2020年7月3日

回复时间:
2020-07-03
承办单位:
龙头山乡政府

您访问的链接即将离开'德兴市人民政府门户网站'是否继续?